Отзыв о Масло-эликсир на основе экстракта винограда Christina Chateau de Beaute Vino Elixir (шаг 3):
Лучше, чем крем

23.01.2021

Достоинства

Смягчает, от старения.

Недостатки

Отзыв

Кремами я пользуюсь каждый день, на утро у меня увлажняющий, а на вечер питательный. Но все равно ради перестраховки использую еще и сыворотки, эликсиры. Самый действенный и любимый - Масло-эликсир на основе экстракта винограда Christina Chateau de Beaute Vino Elixir (шаг 3), потому что помогает привести в порядок проблемные зоны на лице, улучшает показатели и качество возрастной, комбинированной кожи, заметно устраняет сухость.

Благодаря особой формуле, содержащей эфирные масла, вытяжки из растений, минералы и витамины, экстракт винограда и другие омолаживающие ингредиенты, масло очень обогащенное и всю свою пользу дарит уставшей кожей, от чего она у меня стала ровнее, появился красивый оттенок, нет такой видимости пор, как это было раньше, легкое нежное масло насыщает кожу необходимыми питательными веществами, восстанавливает трофику и упругость, избавляет от заломов, складок и мелких морщинок.

Работает на возобновление обменного процесса и продолжительное увлажнение и смягчает кожный покров.