Лосьон на основе экстракта алоэ и  ферментов Whamisa

Лосьон на основе экстракта алоэ и ферментов Whamisa отзывы

15.12.2020

Питает

Достоинства: Питает и увлажняет.

Отзыв: Хорошее лекарственное средство, хорошо очищает и улучшает эффект. Никаких алергических последствий. Сам по себе алоэ витаминное растение. Поэтому без размышлений беру и использую и вы также поступайте, главное хотеть ухаживать за собой. Советую всем приобрести.

14.12.2020

Натуральность и эффект

Достоинства: Успокаивает, питает.

Отзыв: Все чаще начали использовать для ухода за кожей лица натуральную косметику. В особенности понравился Лосьон на основе экстракта алоэ и цветочных ферментов Whamisa Organic Flowers Lotion Refresh, это корейское средство с богатым и полезным составом. Содержит много гиалуроновой кислоты, масло ши, примулы, виноградной косточки, органический экстракт коры ивы и прочее. Использую после умывания на влажную кожу, затрагиваю зону вокруг глаз, губ, побольше наношу на носогубки, мимические морщины на л… Читать далее

Отзывы на Лосьон на основе экстракта алоэ и ферментов Whamisa в категории Косметика и Парфюмерия.