Напиток на основе трав и ягод "Таёжный дар"

Напиток на основе трав и ягод "Таёжный дар" отзывы

4,8
27.04.2018

Понравился, буду брать

Отзыв: Моя семья пьет не только чай, а любит что-нибудь прохладительное. Обычно сок брала, а тут обратила внимание на напиток «Таежный дар: Все в сборе», решила, что можно попробовать. По запаху, как будто, все вперемешку, не могу выделить какую-то одну ягоду. Написано 5 ягод и 15 трав, возможно, что все они там присутствуют. Жажду утоляет неплохо. Мне он понравился, буду брать его, тем более, что по цене он такой же, как разрекламированные лимонады.

24.04.2018

Вкус необычный

Отзыв: Я так случайно попробовала таежный дар, раньше даже не слышала о такой марке. Ну что могу сказать, для газировки очень даже неплохо. Не думала, что еще можно что то не сахарное встретить. Тут вкус необычный. Такой пряно ягодный, при этом не приторный, а именно приятный. В составе как пишут дальневосточные травы) Не знаю как точно, но вкус имбиря и электроукокка точно ощутим. И кстати действует лучше кофеина.

19.04.2018

Люблю))

Отзыв: Люблю таежный дар - газировка на основе травок и ягод. Вспоминаю сразу расторопшу и байкал. Вкусы детства, которые когда-то были.

13.04.2018

Нам нравится

Отзыв: Обычно берем напитки у нас рядом в магазине «Пятерочка». Мой сын любит газировку, беру эти напитки, ведь здесь хотя бы нормальный состав. Напиток напоминает вкус ягод – ежевики, брусники, черники, в составе разные полезные травы: женьшень, корень элеутерококка, крапива, шиповник. У сына живот не болит, в отличие от химических Пепси и тому подобного.

Отзывы на Напиток на основе трав и ягод "Таёжный дар" в категории Продукты питания.