Чистотел распутывающий

Отзыв о Чистотел распутывающий:
За недорого и качественно

23.01.2021

Достоинства

Цена состав эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я напишу отзыв о шампуне для кошек Чистотел, марка известная, хоть и не дорогая, но качественная, мне очень нравится эта продукция. Многие задумываются о том какой шампунь подобрать для своих питомцев и порой тратят баснословные суммы. Мне по душе простой уход. Первое это цена в 50-60 рублей 200 мл. Плюс очень хороший расход и мылкость, мы знаем что такое искупать кота, если даже даст то будет весь вертеться. Поэтому шампунь должен мгновенно мылиться и хорошо смываться, сам шампунь не токсичен, кошка вылизывается и ничего, даже если не дает промыть. Плюс приятный запах и вам и вашему питомцу. Удобная открывалка одной рукой, пока держишь кота, не густой. Все для буйных кошек. Плюс для меня это шерсть. Все безусловно замечают блеск четвероногого. Даже для котенка подошел. Расчесывать кошку тоже легко и старая шерсть на ура сходит. Кошка бегает чистая и довольная. Если хотите преобразовать вашу пушистую любимицу, я рекомендую обратить внимание на этот недорогой, но очень качественный шампунь.

Чистотел распутывающий фото 1