Объемная тушь для ресниц черная Mascara Volumen Salerm Negro

Отзыв о Объемная тушь для ресниц черная Mascara Volumen Salerm Negro:
Просто шик, а не ресницы

23.01.2021

Достоинства

Плотные и красивые ресницы.

Недостатки

Отзыв

От природы у меня никакущие ресницы: мало того, что редкие и лишены пигмента, так еще и торчат прямо, так что при любой туши все пачкается, вообще слипается и образуются комочки, если даже крашу в один слой. А мне бы хотелось за минимум усилий и как можно быстрее прокрасить и создать объемность, фактурность. Как хорошо, что мне попалась в руки такая замечательная тушь, как Объемная тушь для ресниц черная Mascara Volumen Salerm Negro, она многонаправленная, так что сразу делает кукольные ресницы.

Уникальная тушь, накладывала и по 5 слоев, но она не склеивает, никаких комков не создает, превосходно все прокрашивает, дает очень черный оттенок, он не матовый, а с приятным глянцем. На глазах не смотрится вульгарно, а скорее напоминает эффект накладных, но аккуратных ресниц.

Изумительная при коротких ресницах, потому что с легкостью увеличит их объем. Никакой тяжести и дискомфорта за день и все время использования я не почувствовала. Покрывает и равномерно прокрашивает каждую ресничку. Сразу же формирует изгиб, плотность.