Тушь супер объем и удлинение Mascara Nero Limoni

Отзыв о Тушь супер объем и удлинение Mascara Nero Limoni :
Непревзойденный объем

23.01.2021

Достоинства

Хорошо дает длину, объем.

Недостатки

Отзыв

В погоне за ресницами, как из рекламы и афиш, какие только варианты туши я не перепробовала. Но даже люксовые и профессиональные не давали веерный и глубокий объем, а так же постоянно приходилось еще и прорабатывать после каждого слоя иголкой, чтобы было разделение, а не эффект, как у паучьих лапок. Теперь у меня нет таких проблем, мне нравится моя новинка - Тушь супер объем и удлинение Mascara Nero Limoni.

Тушь очень практичная, совершенно не дает никаких комков, у нее удобная щеточка, так что могу без труда захватить боковые и тонкие, короткие реснички, но при этом не испачкать кожу. Подходит для чувствительной кожи век, смывается прекрасно, не растекается при жаре, не осыпается, придает ресничкам невероятный объем и длину.

Очень насыщенный, прямо угольный оттенок, на финише уходит в глянец, но не тускнеет и не выгорает, идеально закрепляет и удерживает изгиб, прорабатывает все ресницы не зависимо от длины. Объема и длины очень много уже с первого слоя, можно и наслаивать, сохнет мгновенно.