Отзыв о Очиститель воздуха Агрономия XXI век Бактерицидный рециркулятор воздуха "альдулфин":
Чтобы быть здоровым)

23.01.2021

Достоинства

Соотношение цена- качество.

Недостатки

Отзыв

Заказывала через сайт с самовывозом. При оформлении заказа было все ок, когда забирала товар, мне показали как он работает, проверили его. На товар действует бесплатное гарантийное обслуживание (надеюсь не пригодится), но стоит отметить, что сделан рециркулятор на века, корпус алюминиевый, так что поломать нереально.
В комплекте идет паспорт изделия, гарантийный талон и сертификат соответствия. При использовании можно не выходить из комнаты, что для меня самое важное.
Данный рециркулятор нужен для обеззараживания воздуха в помещениях. Происходит это с помощью УФ- лампы с длиной волны 254 нм. Именно эта длина волны отличает бактерицидную лампу от кварцевой, при которой находиться в помещении нельзя.
Заявленный производителем срок службы лампы 8000 часов, а это, 333 дня (почти год) непрерывной работы. Потом можно поменять лампу и дальше использовать рециркулятор. Опять же для обеззараживания помещение достаточно и нескольких часов (производитель рекомендует не менее 2,5 часов).
Несмотря на то, что это не кварцевая лампа, производитель предупреждает об образовании озона в пределах ПДК и необходимости проветривать помещение.
Устанавливать рекомендуется на высоте не менее 1 метра от пола.
В целом, хочу сказать, что что вещь в хозяйстве нужная, при наличии маленьких детей в доме просто незаменимая. Своих денег стоит, особенно с учетом того, что лечение от обычной простуды стоит не меньше тысячи рублей. Лучше предотвратить появление болезней, чем потом мучиться и лечить их последствия.

Очиститель воздуха Агрономия XXI век Бактерицидный рециркулятор воздуха "альдулфин" фото 1 Очиститель воздуха Агрономия XXI век Бактерицидный рециркулятор воздуха "альдулфин" фото 2 Очиститель воздуха Агрономия XXI век Бактерицидный рециркулятор воздуха "альдулфин" фото 3 Очиститель воздуха Агрономия XXI век Бактерицидный рециркулятор воздуха "альдулфин" фото 4