Игровой центр «Активити» Baby go

Очень занимательная и многофункциональная

Безопасность
Внешний вид
23.01.2021

Достоинства

Яркая, многофункциональная, качественная, интересная.

Недостатки

Цена 3500!

Отзыв

Этот игровой центр от baby go собрал в себе невероятное множество опций, которые так интересны ребёнку. Мамочки знают, как дети любят все нажимать, крутить-вертеть, стучать, вынимать и так далее. Заказала эту развивашку в известном интернет магазине, отдав 3500 рублей, но считаю, что цена оправдана. Хотя если честно по началу было сомнение в приобретении, по итогу решили с мужем взять. Конечно же я за то, чтобы каким то способом отвлечь ребёнка и позволить ему поиграть самостоятельно, ведь воспользовавшись этим свободным временем для себя я могу оставить ребёнка и взяться за свои дела, ну и развивающие функции этой игрушки по возрасту ребёнка желаемы. Эта игрушка подходящего размера, не маленькая, самое то, я бы сказала. Представляет из себя куб, с каждой стороны которого различные опции. Для полной работы всех деталей нужны три батарейки размером АА, так как некоторые из игрушек светятся и издают звуки и мелодии. Заметила, что моему ребёнку больше нравится прокручивать шестеренки с мини аквариумом и крутить руль) Игрушка рекомендована с 1,5 летнего возраста, но я взяла на год, думаю к старшему возрасту сына заинтересуют и другие функции. Игрушку советую.