Моргенштерн (Алишер Тагирович Моргенштерн)

Отзыв о Моргенштерн (Алишер Тагирович Моргенштерн):
Молодежный рэп исполнитель

24.01.2021

Достоинства

Крутой рэпер, некоторые клипы просто улет.

Недостатки

Некоторые клипы плохие.

Отзыв

Мое первое знакомство с Моргенштерном случилось 7-8 месяцов назад тогда как раз таки вышел всеми дюбимый клип Кадиллак. Впринципе в начале я подумал то что это просто раскрученный рэп исполнитель, но это было далеко не так. Клип был действительно зачетным и именно с этого клипа я позманокился с Моргенштерном. После этого через 1-2 месяца выходит новый трек ICE который я послушал и тоже был улётный. Потом у него долго не выходили клипы, а были в основном либо поездки куда то либо еще что нибудь. Но вот 4 месяца назад выходит клип El problema который Моргенштерн снял в месте с Тимати и как позже узналось этот клип им принёс 10M рублей о чем он рассказал через месяц после выхода клипа. Ель проблему я конечно послушал но конечно старые треки были бы получше. После этого у него поевляется новый трек WAT*F*K, который он снимал вместе с Лил Пампом. Трек мне вообще не зашел, тоесть как бы видно что они старались но трек не зашел. А всего 3 недели назад он выпустил клип cristal и Моёт в этом клипе он подводил итоги 2020. Вообщем я отношусь к нему нейтрально, какие-то клипы крутые например тот же Кадиллак, какие то очень плохие например WAT*F*K,.