Моргенштерн (Алишер Тагирович Моргенштерн)

Моргенштерн (Алишер Тагирович Моргенштерн) отзывы

4,3
21.01.2022

Написание отзыва певца

Отзыв: Когда я услышал его первые песни. Я включал ютуб и слушал его музыку. Моргенштерн он нормальный человек который впринципе он матерится всегда и везде, а на сьемках и при передаче он пытается не матерится, вот я с этого и угараю. Когда моргенштерн выкладывает новые песни я их слушаю и думаю, если она эта песня нравится то я включаю, если нет то морген сори. А так он прикольный человек. Пусть также выкладывает свои песни и радует своих подписчиков.

02.06.2021

Плагеат

Достоинства: Красиво одет, прическа модная.

Недостатки: Наркоман, далбаеб, пьяный всегда.

Отзыв: Моргенштерн, конечно хороший певец, хорошо поёт. Я не против. Ну вот минус, все слушают только его, а других певцов уже забыли. Почему? Они тоже похожы. Вот как Виктор Цой его раньше все слушали и он был популярный как Моргенштерн, а теперь, один Моргенштерн. В чём прикол?

24.01.2021

Молодежный рэп исполнитель

Достоинства: Крутой рэпер, некоторые клипы просто улет.

Недостатки: Некоторые клипы плохие.

Отзыв: Мое первое знакомство с Моргенштерном случилось 7-8 месяцов назад тогда как раз таки вышел всеми дюбимый клип Кадиллак. Впринципе в начале я подумал то что это просто раскрученный рэп исполнитель, но это было далеко не так. Клип был действительно зачетным и именно с этого клипа я позманокился с Моргенштерном. После этого через 1-2 месяца выходит новый трек ICE который я послушал и тоже был улётный. Потом у него долго не выходили клипы, а были в основном либо поездки куда то либо еще что нибудь. … Читать далее

Отзывы на Моргенштерн (Алишер Тагирович Моргенштерн) в категории Исполнители.