Интенсивный увлажняющий шампунь Kativa для нормальных и поврежденных волос

Отзыв о Интенсивный увлажняющий шампунь Kativa для нормальных и поврежденных волос:
Шикарное питание и реконструкция волос

24.01.2021

Достоинства

Теперь волосы здоровые.

Недостатки

Отзыв

Естественно моя стремительная частота окрашивания не могла не сказаться на состоянии структуры волос, теперь они у меня не просто пористые, но и не дисциплинированные, каждый раз при сушке феном становятся ломкими и жесткими. Так что отошла от своего шампуня, не понравился состав, выбрала более качественный - Интенсивный увлажняющий шампунь Kativa для нормальных и поврежденных волос.

Нежный шампунь, мне нравится, что он очень здорово помогает отшелушить кожный покров и избавить на долго как от перхоти, так и от зуда, снижает вероятность повторного проявления дискомфорта, жирной себореи. Шикарный натуральный состав, обогащенный маслом макадамии, который так щедро напитывает луковицы и укрепляет их, предотвращает выпадение, облысение, активирует рост волос.

Пены дает много, промывает уже с первого раза, бережно очищает волосы, не вымывает пигмент краски с окрашенных волос, одновременно ухаживая за ними. По ощущениям спустя месяц использования я стала заметно реже мыть голову, она дольше остается свежая, локоны проще расчесываются, не такие сухие, кончики здоровые и без заломов, сечения.