Тимати (Тиму́р Ильда́рович Юну́сов)

Отзыв о Тимати (Тиму́р Ильда́рович Юну́сов):
Крутой исполнитель

24.01.2021

Достоинства

Крутой, вкусные бургеры в забегаловке.

Недостатки

Отзыв

Тимати- это хип-хоп исполнитель он является рэпером, актёром, предпринимателем, певцом, музыкальным продюсером. мое знакомство с ним случилось летом 2019. И первый клип который я у него послушал это Тимати feat. НАZИМА - Нельзя и этот клип мне очень понравился, видно Тимати старался над ним. Всего 8 месяцев назад у него появился клип под названием Loco, он мне ну прям очень зашел трек действительно крутой и я его много раз перепрослушивал. Через месяц у них появился совместный клип вместе с Джиганом и Даней Милохиным и он все равно был очень крутой! После этого Тимати сделал целы альбом песен большую часть из них я прослушал и они оказались ничем не хуже чем прошлые. Также у Тимати есть свое кафе "BLACK STAR BURGER" в первый день открытия этого магазина они были полностью переполнены фанатами так как все очень хотели отведать легендарный черный бургер я тоже попробовал этот бургер и он был впринципе неплох. Вообщем про этого исполнителя нечего плохого то и сказать, могу лишь сказать отличный исполнитель всем рекомендую.