Пудра со светящимся эффектом Shining Powder Limoni

Отзыв о Пудра со светящимся эффектом Shining Powder Limoni :
Хоть и бюджетная, но одна из лучших

24.01.2021

Достоинства

Визуально улучшает кожу.

Недостатки

Отзыв

Настало время, когда закончилась моя любимая люксовая пудра, а на полочке магазине не оказалось, так что пришлось подбирать хоть что-то похожее под мой оттенок, остановила свой выбор на этой - Пудра со светящимся эффектом Shining Powder Limoni. Покупалась за 600 рублей, на удивление даже не хуже более дорогого аналога, еще и выполняет защитную антиоксидантную функцию.

Благодаря минералам в составе деликатно избавляет от сухости и пигментных пятен, сглаживает рельеф, делает его гладким, мелкодисперсная шелковая текстура пудры отлично распределяется, не заходит в морщинки, складки и не подчеркивает их, а даже приглаживает и кожа лица становится гладкой, сияющей и соблазнительной. Эффект свечения оказывает омолаживающий результат, здорово избавляет от серости на лице, освежает, тонизирует.

Витамин Е питает и увлажняет кожу, защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды. Стойкость отличная, не растекается и не трескается, минимизирует видимость прыщей и пор, оказывает лифтинг эффект, хоть и визуально.