Телефон Huawei Honor 7A pro

Отзыв о Телефон Huawei Honor 7A pro:
Хороший телефон, своей цене соответствует. По началу камера

Функциональность
01.02.2021

Достоинства

Дисплей, память и т. д.

Недостатки

Камера, слабый процессор и т, д,.

Отзыв

На данный момент пользуюсь данным мобильным телефоном, в принципе всем доволен. Не жалуюсь. Размер, дисплей. камера, оперативная память, общая память телефона, все устраивает. НО, если вы любитель поиграть такие игры, как:1)PUBG,2)STANDOFF и прочие подобные игры, то советую вам брать другой телефон помощнее. А так за свои деньги телефон осень даже хорош. Я покупал этот телефон примерно 3 года назад и телефон еще в рабочем состоянии, но немного подлагивает. Камера заметно ухудшилась, сам телефон стал сильно нагреваться, стал осень долго заряжаться и очень быстро разряжаться. Многие приложения и игры телефон просто напросто не поддерживает. Так же хочу подметить. что на холоде может просто отключится и не включаться. К вашему сведению например. когда играешь в какую-либо игру экран и ваши пальцы очень сильно потеют и играть становится просто невозможно, и приходится постоянно протирать экран и вытирать пальцы ваших рук, чтобы они были сухими. А так минусов у телефона больше нету, советую всем. так как телефон за свои деньги очень даже хорош. Всем удачи с покупкой нового телефона.

Телефон Huawei Honor 7A pro фото 1 Телефон Huawei Honor 7A pro фото 2 Телефон Huawei Honor 7A pro фото 3