Масляный концентрат Kukui Oil

Отзыв о Масляный концентрат Kukui Oil :
Улучшает кожу

24.01.2021

Достоинства

Укрепляет кожу.

Недостатки

Отзыв

Даже при систематическом использовании кремов и масок все равно кожа на лице сдает свопи позиции. Не нравится, что есть морщинки, а при макияже они вообще сильно заметны, а так бы хотелось идеальное лицо, чтобы моложе всем выглядело. Использовала какое-то время масляные концентраты, толк был, но для комбинированной кожи это дополнительная тяжесть, а для пор - закупоривание и в следствие этого образование прыщей. Но я нашла достойную альтернативу - Масляный концентрат Kukui Oil, он лучше просачивается в кожу, от него нет жирности и липкости.

Масляный концентрат отлично напитывает, избавляет от следов помятости и усталости, при нанесении на ночь по утрам нет мешков и отечности. Средство быстро приводит в тонус, возвращает упругость, не просачивается в поры и дает им возможность доступа к кислороду, предназначен для ухода за любым типом кожи.

Нейтрально пахнет, быстро выравнивает морщинки, средство глубоко увлажняет кожу, есть подтяжка всего лица и укрепление овала, более четкий контур, здоровая кожа.