Images Массажный крем BIOAQUA для похудения и моделирования фигуры

Отзыв о Images Массажный крем BIOAQUA для похудения и моделирования фигуры:
Контурирует тело

24.01.2021

Достоинства

Убрал целлюлит.

Недостатки

Отзыв

После 30 лет все сложнее стало ухаживать за своим телом. Никогда не придерживалась диет, потому что и так достаточно худая, но всё же есть уже возрастные изменения и это ощутимо видно на бёдрах и ягодицах, где есть апельсиновая корка, а на животе растяжки. Не могу себе позволить ходить в спортивный зал, потому что времени не хватает, да и хотелось бы улучшить состояние кожи в домашних условиях за минимум усилий. Как раз хорошо с этим помогает Images Массажный крем BIOAQUA для похудения и моделирования фигуры.

Крем жидкий и липкий, но зато быстро впитывается и даже летом в жару совершенно не оставляет жирного следа. Мне нравится, что он быстро проникает в подкожную жировую клетчатки, сжигает лишние жировые отложения и активизирует кровообращение, работает на возобновление упругости, ускоряет обменные процессы в коже.

Использовала по два раза в день в течении месяца, в итоге нет целлюлита и кожа стала ровная, эластичная. Эффективно выводит шлаки и токсины. Действенный при растяжка, моделирует очертание тела.