Pflegeol детское масло

Отзыв о Pflegeol детское масло:
Новинка из Германии

25.01.2021

Достоинства

Качество состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на масло детское увлажняющее марки PENATEN baby, у нас это известная марка препаратов для детей, выпустила новинку в виде масла детского, продается в детском мире, больше нигде не видела. цена 265 рублей за 200 мл. НО часто бывает в акции и я его взяла за 125 рублей-по срокам все проходило. Масло так же из линейки Джонсон и бутылка такой же формы. Примечательна наклейка спереди что это бренд номер 1 в Германии. ЗДЕСЬ используют высокоочищенные парафиновые масла, что вызывает меньше раздражений и аллергии, лично мне понравилась текстура, уж очень она легкая и нежная. Сама крышка хорошо открывается и закрывается, просто так не прольется что тоже плюс для мамы с ребенком. Быстро согревается в ладошках, не оставляет жирности и следов и хорошо переносится. Чем то даже напоминает масло Джонсон бэби, масло с удобным носиком, так что если брать для разнообразия из линейки этих масел, то я думаю что будет хороший вариант, тем более если попадете в акцию.

Pflegeol детское масло фото 1