Тональная основа Yves Saint Laurent Le Teint Encre de Peau

Отзыв о Тональная основа Yves Saint Laurent Le Teint Encre de Peau:
Изысканное покрытие

25.01.2021

Достоинства

Скрывает все несовершенства.

Недостатки

Отзыв

С возрастом поняла, что не стоит экономить на тональном креме, потому что более дешевые аналоги только ухудшают общее состояние и портят цвет лица. Поэтому для меня ценной находкой стала Тональная основа Yves Saint Laurent Le Teint Encre de Peau, она не просто тонирует несовершенства, но и дает уходовые качества. Невероятно шелковистая, сперва напоминает жидкость, потом уже застывает, так что ее проще наносить без пробелов и пятен.

Матирует и выравнивает тон, отлично адаптируется под мой естественный натуральный тон, так что даже при близком рассматривании лица создается эффект гармоничного макияжа, не заметно, что я что-то использовала, даже в порах она не видна, придает гладкость. В течении всего дня не растекается, отлично увлажняет и питает, вместо подчеркивания морщин наоборот приглаживает их, обладает мягкой естественной подсветкой, за счет которой и создается видимость более молодого и свежего лица. Цвет средства естественный, на лице нет перегруза и тяжести, скрывает прыщи и темные пятна под глазами.