Мясо цыплёнка Пригожино

Отзыв о Мясо цыплёнка Пригожино:
Хорошее мясо

25.01.2021

Достоинства

Цена объём вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделится отзывом на мясную консервированную продукцию марки Пригожино. Мясо цыпленка в собственном соку. Вообще мясо тяжело испортить и мы брали много марок и ни одна не подвела, здесь хороший объём и цена 325 грамм за 70 рублей. Очень хороший объём, на упаковке ничего лишнего, поэтому платим только за мясо. В составе есть мясо цыпленка бройлера и специи и все. Хороший срок годности 2.5 года. Походный вариант. Внутри все как должно быть и мясо и студень. Куски мяса большие мне попались и хорошие. Виден действительно бройлер и самое главное пахнет мясом приятно, в остальном и цвет и консистенция и рубка не отличается от других консервов. Только хороший объём который хватит дольше чем других за эту цену. Я беру обычно кошкам и если едят значит все хорошо. Эти консервы не первый раз беру всегда едят. Даже один раз в суп добавила, пойдет конечно, но отличие от курицы все равно есть. А так на природу или с макарошками или даже на корм я считаю хороший и недорогой продукт.

Мясо цыплёнка Пригожино фото 1 Мясо цыплёнка Пригожино фото 2