Гурме паштет куриный

Отзыв о Гурме паштет куриный:
Можно самим есть

25.01.2021

Достоинства

Качество запах вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня поговорим о паштете для кошек со вкусом курочки Гурме. Я стараюсь время от времени баловать своих питомцев всякой вкуснятиной. И обычно я беру паштеты всякие для своих котов. Но ни один не сравнится с Гурме куриный. Это обычный классический паштет. В составе действительно одно мясо. Удобная крышка открывания и он не завёртывается при комнатной температуре. Качество на высоте, банка не большая там 85 грамм от силы. Если кормить чисто им, то можно разорится, особенно если 2 или более кота. Поэтому мы берем банку и мешаем ее с макаронами. По моему опыту съедается все под чистую и расход банка в день на 2х котов. Мне это выгодней конечно, но если вы имеете одного любимца, то от чистого мяса он будет в восторге. Да и сам запах при открытии напоминает изысканное филе курицы. Порой думаешь сам съесть за такие то деньги. Цена вопроса в среднем рублей 30 при акции 25. Поэтому если ваш бюджет вам позволяет, то конечно он выигрывает в сравнении с другими паштетами и съедается на ура.

Гурме паштет куриный фото 1 Гурме паштет куриный фото 2