Паштет куриный

Паштет куриный отзывы

06.08.2013

Нежный

Достоинства: Нежный, мягкий, очень вкусный.

Отзыв: За что я люблю именно куриный паштет, так это за его нежную текстуру и приятный не грубый вкус. Очень легкий, хорошо намазывается, даже порой с жиринками, но всегда хорошо перемолотый и очень нежный. Мясо птицы всегда считалось диетическим. Насколько к этому типу можно отнести куриный паштет - скорее да, чем нет.

01.08.2013

Всегда выручит

Достоинства: Просто вкусно.

Недостатки: Иногда страдает качество.

Отзыв: Стараюсь покупать паштет постоянно, потому что он всегда выручает. Всегда можно намазать на хлеб и закусить. Или гости придут, тоже можно быстро, что то придумать. В магазинах сейчас можно выбрать, что угодно. Паштетов на любой вкус и от любых производителей. Но я предпочитаю куриный он более вкусный.

17.08.2019

Отличное решение для завтрака.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Для приготовления куриного паштета мясо птицы просто отваривается и чуть реже тушится. Паштет можно панировать орехами и кунжутом или украсить ягодным соусом. Паштеты удобны тем, что их можно приготовить заранее, а затем за считанные минуты, подать как завтрак или как аппетитную закуску. Это очень вкусно и эффектно.

Отзывы на Паштет куриный в категории Продукты питания.