Конфеты "Сорванец" Коммунарка

Отзыв о Конфеты "Сорванец" Коммунарка:
Тот же батончик, только в шоколаде

25.01.2021

Отзыв

Вообще, мои самые любимые конфеты, после "Столичных", идут батончики. Вот их, я просто обожаю. А это, как удалось попробовать мне конфеты "Сорванец" от белорусского производителя - "Коммунарка". Умеют же делать сладости! Так вот, была сильно удивлена вкусу и тому, что это самый настоящий батончик, только в шоколадной глазури.
Есть конфеты "Аленка", у них этикетки очень похожи, только "Аленка" идет с вафелькой, и мне не очень понравились.
Конфеты "Сорванец" - на самом деле очень вкусные. Понятное дело, что они калорийные и сладкие, ведь это конфеты. Сколько раз покупала, всегда попадались свежие. Шоколадная глазурь - свежая, без особого вонючего привкуса. Сам батончик - мягкий, легко крошится. По цвету - словно какао. Во рту, словно тает, их даже толком и жевать не надо.
Состав. .. Если честно, то относительно нормальный. Если верить производителю, то в конфетах нет пальмового масла. Но зато конфеты сделаны из сухого молока.
В целом, конфеты "Сорванец" - это очень вкусный батончик, только в шоколадной глазури!