Конфета Березка, Коммунарка, Чернигов

Конфета Березка, Коммунарка, Чернигов отзывы

25.12.2013

Ох уж эта "Березка"!!!

Достоинства: Вкусные, приемлемая цена, интересная обертка.

Отзыв: Очень понравились эти конфетки от белорусской фабрики "Коммунарка"! Первое, на что обратила внимание, так это на обертку с названием)) Так и не терпится попробовать эту "Березку")))) Стоимость таких конфет тоже любопытная. Нет, не могу сказать, что стоят они совсем копейки, но все же цена их очень приемлемая! Конфетки покрыты шоколадной глазурью, а внутри нежнейшая шоколадная начинка, причем начинка хрустящая, так как в нее добавлены измельченные листовые вафли! Очень даже вкусные эти конфеточки… Читать далее

30.04.2013

Очень понравилась.

Достоинства: Вкусные, оригинальная начинка.

Отзыв: Эти конфеты в некоторой степени мне даже показались оригинальными, несмотря на то, что они просто шоколадные, такие же как многие другие конфеты. Но у них очень интересная хрустящая, но в то же время мягкая начинка. Да и вкус у них великолепный.

23.04.2013

Вкусная)

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Конфета Березка в целом очень интересная - шоколадная, внутри идет хрустящая начинка, типа дробленой вафли и еще чего то. Шоколад достаточно качественный, конфета сладкая, но не приторная. Стоит не дорого - рекомендую попробовать. Брала ее на украине.

18.08.2019

Очень хорошие.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты очень вкусные, глазурь сделанная на совесть, чувствуется сразу настоящая. Конфеты покрыты глазурью из шоколада, внутри нежная шоколадная начинка, причём начинка хрустящая, так как в неё добавлены измельчённые листовые вафли.

Отзывы на Конфета Березка, Коммунарка, Чернигов в категории Продукты питания.