Увлажняющий тональный крем La Roche-Posay Toleriane Teint Water Creme SPF 20

Отзыв о Увлажняющий тональный крем La Roche-Posay Toleriane Teint Water Creme SPF 20:
На любой сезон подходит

25.01.2021

Достоинства

Покрывает все изъяны.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня с пятнами, есть пигментация, а так же она возрастная, так что любые несовершенства всегда заметны, так что не могу обойтись без тонального покрытия. Но мне крайне важно, чтобы средство не было заметно в порах, а так же при близком рассмотрении. И как раз все это стало возможно благодаря такому функциональному продукту, как Увлажняющий тональный крем La Roche-Posay Toleriane Teint Water Creme SPF 20, он действует и как крем, то есть создает защитную пленку от потери влаги, питает и увлажняет в течении всего дня.

Это замечательный увлажняющий тональный крем, нет проблем с распределением и ноской, так как он ложится идеально равномерным тоном, оттенок на столько универсальный, что шикарно совпадает как при фарфоровой коже, так и загорелой смуглой. Мне нравится, что перекрывает даже прыщи и красные пятна, отлично спасает от сального блеска и на долго дарит матовый, кашемировый финиш, с легкой и освежающей текстурой.

Продукт здорово скрывает черные точки, спасает от зуда, который прекрасно подходит для ежедневного макияжа нормальной и комбинированной кожи.