Масло-спрей для волос  Illumy Light Oil Sensus

Отзыв о Масло-спрей для волос Illumy Light Oil Sensus :
Формирует локоны, ухаживает

25.01.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы по длине у меня довольно капризные и пористые, на столько сухие и ломкие, что проблематично поддаются как расчесыванию, так и укладке. Мне важно, чтобы финальное средство по уходу было мощным, помогало облегчать укладку и защищать от ломкости, повреждений в течении всего дня. Но масла не всегда для этого подходят, потому что утяжеляют прическу. Мне больше нравится та легкость и увлажнение, которое исходит от данного продукта - Масло-спрей для волос Illumy Light Oil Sensus.

Осветляющий спрей быстро проникает в структуру волос, сразу же реставрирует поврежденные и сухие, пористые участки, приглаживает и закрывает чешуйки, делает локоны более податливыми и послушными, хорошо распутывает, идеально подходит для тусклых или окрашенных волос. Наношу на мытые и влажные волосы, моментально есть увлажнение и питание, ультра блеск, мягкость вместо жесткости. Успокаивает даже при воспалении и раздражении на коже головы и укрепляет от корней, до кончиков, предотвращает ломкость и сечение. Волосы стали послушными.