Огурцы солёные "По-домашнему" Global Village

Отзыв о Огурцы солёные "По-домашнему" Global Village:
В банке огурцы-уроды.

25.01.2021

Достоинства

Небольшие, плотные.

Недостатки

Бугристые, в пятнах.

Отзыв

Заглянула в "Пятёрочку" за молоком, чтоб приготовить на ужин картофельное пюре. Проходя мимо стеллажа с овощной консервацией, мой взгляд упал на небольшую банку с огурцами бренда "Global Village". Подумала, что к пюрешке маринованные огурчики будут ой как кстати, и решила взять баночку. С удивлением прочла на банке, что огурцы не маринованные, а солёные. Ну это ещё лучше. Взяла.
Открыла дома банку с огурчиками и... Огурцы не крупные, крепенькие, но не хрустят. В рассоле в меру чеснока, а вот с укропом на мой вкус переборщили. Но главный недостаток огурцов это сами огурцы - они бугристые, словно в бородавках, и пятнистые. Впервые вижу таких уродцев. Кто и как их выращивал? Почему они такие? Первая мысль - огурцы китайские, но на этикетке написано, что изготовлены они в Кабардино-Балкарии. У меня на даче растут огурцы и хоть я садовод-огородник начинающий и многое у меня получается, мягко говоря, не очень, но таких уродливых огурцов у меня не вырастало.
К картофельному пюре я огурцы подавать не стала, так как их даже в руки брать неприятно. Оставила пока в холодильнике. Может рассольник сварю.

Огурцы солёные "По-домашнему" Global Village фото 1 Огурцы солёные "По-домашнему" Global Village фото 2