Развивающая игрушка котик., Умка

Отзыв о Развивающая игрушка котик., Умка:
Игрушка на троечку по пятибалльной системе

Безопасность
Внешний вид
25.01.2021

Достоинства

Цветная и лёгкая игрушка. Удобно держать в ручке ребенку.

Недостатки

Быстра ломается. Швы не ровные.

Отзыв

Когда начались резаться зубки у ребенка пришлось прибегнуть к такого рода игрушкам. Купили не просто грызунок, но в виде игрушки, что бы ребенку было интереснее. Но данная игрушка совсем не порадовала. Сам грызунок вроде бы и ничего но я бы сказала, что на мой взгляд водички в нем маловато. А вот сама игрушка, тоесть верх грызунка ну очень мне не понравилась. Пластмасса тонкая, швы не особо плотные и ребенок засовывая в ротик игрушку может легко пораниться. При падении с детского столика сразу откололся кусочек, после чего естественно пришлось просто ее выбросить. Если есть крепкие игрушки которые могут хоть какие-то боевые действия наших детей выдержать, то данная игрушка не прошла так скажем даже подготовку к ним. В общем покупай не рада. Да и цена не такая уж маленькая, что бы все на нее списать. Внутри что -то гремело, то ли это шарики и так надо, хотя они не похожи на их звук, либо что- то там изначально было не в порядке, не знаю. Но даже выбрасывая не проверяла, что же там внутри.
В следующий буду чательней относится к выбору игрушек, а особенно к игрушкам такого плана.