Тонометр AND UA-1200

Отзыв о Тонометр AND UA-1200:
Удобный и простой в использовании тонометр

14.03.2021

Достоинства

Удобный и простой в использовании тонометр.

Недостатки

Пока ненаблюдаются.

Отзыв

Купила для мамы тонометр АND UA-1200. До этого у нас был простой механический, им без помощи со стороны трудно пользоваться. Так как в силу возраста давление необходимо постоянно держать на контроле мы выбрали электронный прибор марки АND с которым мама справляется сама. В комплекте с тонометром идет универсальная манжета на обхват плеча 23-37 см. Крепится манжета на руке надежной широкой липучкой, размер можно зафиксировать в нужном положении, чтобы не перестегать каждый раз при измерении давления. Этот аппарат может работать от пальчиковых батареек или от сетевого адаптера, которые входят в комплект. Также для переноса и хранения аппарата в наборе есть чехол, своеобразный футляр с прозрачным кармашком внутри, застёжкой на молнии и ручкой для переноски снаружи. Память на 90 измерений позволяет нам отслеживать динамику изменения давления. У аппарата большой дисплей с крупными цифрами, это очень удобно так как у мамы слабое зрение. Также есть подробная инструкция на русском языке, с её помощью легко разобраться во всех функциях тонометра. Мы довольны данным аппаратом и используем его уже 2й год.

Тонометр AND UA-1200 фото 1