Отзыв о Питательная маска "Медовая" для окрашенных волос Natura Siberica Fresh Spa Bania Detox Altai Honey Hair Mask:
Питает окрашенные волосы

25.01.2021

Достоинства

Идеально быстро питает.

Недостатки

Отзыв

Бывает так после окрашивания волосы пострадают, что ни одна маска и масляные средства не помогают, а я не хочу стричь ломкие и сухие кончики, потому что долго время потратила на то, чтобы отрастить. Тогда в дело включается идеальная быстро реконструирующая маска с накопительным эффектом - Питательная маска "Медовая" для окрашенных волос Natura Siberica Fresh Spa Bania Detox Altai Honey Hair Mask, она еще и удивительно приятно пахнет медом.

Средство немного липкое и жирное, но это не создает проблем в нанесении, даже проще с маской работать, она мгновенно улетучивается волосами, предназначена специально для окрашенных волос, так как обогащает поврежденные и ломкие участки, защищает от вымывания оттенка и помогает надолго сохранить волосам красивый насыщенный цвет.

Средство наделяет блеском и мягкость, распутывает самые сухие локоны, создано на основе натуральных органических компонентов. Спустя 4 использования есть восстановление упругости и эластичности, нет ломкости и сечения на кончиках.