Сок "Агуша" яблоко осветленное

Отзыв о Сок "Агуша" яблоко осветленное:
Очень вкусный сок

25.01.2021

Достоинства

Вкусный, без очистков, видно прямого отжима.

Недостатки

Может попасться пачка в которой сок ужасный на вкус.

Отзыв

Всем привет, с продукцией "Агуша" знаком уже давно. Мне особенно нравятся соки этой продукции, а особенно яблоко осветлённое. Стоит этот сок не дорого 20-22 рублей (я). Этот сок есть как с трубочкой так и без но я покупал с трубочкой. На вкус сок впринципе очень даже вкусный тоесть видно это реально яблочный сок прямого отжима только без очистков. За 4 года пока я пью этот сока мне ни разу не поподались очистки всегда поподался свежевыжатвй яблочный сок. Правда рекомендую пить сок сразу после покупки, потому что если вы его подержите не выпитым дней 8-14 то он станет просто отвратного вкуса (он будет очень кислый и мерзкий на вкус). Давал впить этот сок своему ребёнку который тоже любит яблоко, и ему также этот сок очень сильно понравился. Правда был для еня один не приятный случай: когда я как обычно хотел выпить коробочку сока я глотнул, а на вкус он был просто отвратным он был толи соленый, толи кислый ну а ужасный привкус отавался во рту еще часа 2. Ну а так насчет сока могу сказать то что он довольно вкусный но к сожалению иногда может попасться пачка, в которой сок будет просто отвратным.