Скраб для тела Zeitun Антицеллюлитный для похудения с кофем и имбирем

Отзыв о Скраб для тела Zeitun Антицеллюлитный для похудения с кофем и имбирем:
Скраб, который хочется съесть

26.01.2021

Достоинства

Аромат нереальный, крупные частички кофе, не травмирует кожу, делает ее гладкой и бархатистой, красивый дизайн упаковки. Идеальный и красивый подарок.

Недостатки

Мало, быстро расходуется.

Отзыв

Очень полюбила средства для ухода за телом от российского бренда Zeitun, за его натуральный состав, красивое оформление, насыщенные и глубокие ароматы. Такое не стыдно подарить, очень достойное качество.
Отдельно хочу поделиться своим мнение о Zeitun скраб для тела “антицеллюлитный» с кофе и имбирем, его аромат просто нереальный, после процедуры скрабирования тела вся ванна стоит в этом изысканном аромате ещё долгое время, да, многие скажут на любителя, имбирь я не сильно чувствую, но вот аромат кофе нереальный, надо попробовать, чтобы что-то говорить об этом. Скраб богат минеральными солями чёрного и красного морей, маслами и от этого он ещё эффективнее и круче, содержит крупные зерна кофе, но при этом Не травмирует кожу, не сушит, наоборот приятные ощущения после него и кожа мягкая, ровная и гладкая. Естественно, чуда не ждите, чтобы добиться хорошего эффекта и бороться с явным целлюлитом, нужно делать все в комплексе: и сухой массаж щеткой, и баночный массаж и спорт и питание, и скрабирование. И в этом вам помогут такие натуральные средства как Zeitun.