Скраб для тела Zeitun Антицеллюлитный для похудения с кофем и имбирем

Отзыв о Скраб для тела Zeitun Антицеллюлитный для похудения с кофем и имбирем:
Мне очень подошел, но хотелось бы стабильности.

12.05.2021

Достоинства

Эффект, аромат.

Недостатки

Раз на раз не приходится.

Отзыв

Доброго времени суток, Уважаемый Читатель.
Пару лет назад я стала задумываться о составе косметических средств, которые использую, в том числе о составе скрабов. В моем скрабе список ингредиентов бы слишком длинным. А кожа, как на зло, стала капризной и аллергичной. То одно ей не так, то другое.
Поиски в интернете не прошли даром. Я открыла для себя линейку скрабов для тела фирмы Zeitun. Выбор был большой, но, зная свою тягу к кофейным ароматам, выбрала моделирующий скраб "Кофе и имбирь" (объём 250 мл. ). Если верить производителю, то средство имеет 100% натуральный органический состав и НЕ имеет в составе химических добавок и отдушек, а также помогает в борьбе с целлюлитом и растяжками.
Заказала в интернет-магазине Wildberries. Цена слегка кусалась и составляла 615 рублей. Но покупка принесла только радость.
Средство оказалось идеальным.
Банка пластиковая. Удобная. Была запечатана фольгой в знак того, что никто не прикасался к средству.
Аромат сильный. Пряный. Насыщенный. Очень чувствуется кофе. Имбирь вторичен. Но в тоже время ощущается и является полноправным участником. Долгое время остается на коже. В том числе и после повторного душа. Запах на любителя. Еще несколько лет назад я бы вряд ли его оценила, но, как известно, вкусы меняются.
Консистенция не густая, но и не жидкая. В самый раз.
Частички кофе довольно крупные. Точно не стоит использовать на поврежденной или очень сухой коже. У меня кожа суховата. Признаюсь, боялась, что будет раздражение. Повезло. Средство сработало, как надо. Я просто возликовала, когда потрогала результат. Кожа была мягкая и нежная. Оценить воздействие на растяжки не смогла ввиду их отсутствия, а вот целлюлит от скраба не пострадал.
Расход средний и во многом зависит от ваших предпочтений и объемов.
Но, на этом я обязана прервать похвалы и упомянуть об одном жирном минусе. Буквально – жирном.
Ароматное масло оставалось не только на коже, но и на ванной. В первый раз я даже не сразу поняла, что за желтоватый налет появился из ниоткуда. Потом поняла, и после натирания конечностей пришлось натирать еще и ванну.
Сейчас я рассказала о первом знакомстве со скрабом Zeitun.
После этого я заказывала скраб еще три раза все в том же интернет-магазине Wildberries. И каждый раз мне казалось, что это совершенно разные средства.
Второй скраб пришел очень жидким, третий, наоборот, очень сухим (даже ванна не пачкалась, что было основным плюсом покупки), четвертый, как и первый, нормальным.
В общем, каждый раз был особенным и непредсказуемым. Думала, что третий заказ станет последним. Слишком уж сухим и травмоопасным для кожи оказался скраб. Но запах манил и не давал о себе забыть.
В целом, средство рекомендую, особенно любителям насыщенных, тяжелых ароматов.
Кстати, в четвертый раз купила скраб за 490 рублей вместо 615. Так что рекомендую следить за скидками и акциями, так как разница существенная.
Я пробовала разные скрабы, Zeitun показал наилучший результат. Считаю, что цена соответствует качеству. Главное, не ошибиться с запахом. Помните, он тяжелый и очень кофейный. А ванну отмыть не так уж и сложно.

Скраб для тела Zeitun Антицеллюлитный для похудения с кофем и имбирем фото 1 Скраб для тела Zeitun Антицеллюлитный для похудения с кофем и имбирем фото 2 Скраб для тела Zeitun Антицеллюлитный для похудения с кофем и имбирем фото 3