Детское автокресло Farfello GE-E

Отзыв о Детское автокресло Farfello GE-E:
Отзыв о детском автокресле Farfello модель GE-E

26.01.2021

Достоинства

Широкое и глубокое сиденье, ортопедическая спинка, чехол велюровый, мягкие вкладыши, цена.

Недостатки

Отзыв

У нас с мужем был бюджет на автокресло до 10 000 рублей, но хотелось многого в автокресле, и мы нашли такой вариант. Детское автокресло Farfello GE-E в сером цвете решило эту проблему. Мы купили универсальное кресло с 9 до 36 кг. , то есть пользоваться им нужно от года до 12 лет.

Стоимость автокресла 5600 рублей.

Чехлы у автокресла с велюровым эффектом. Приятная на ощупь ткань отличается от других. В кресле ребенок не потеет, даже в летней одежде в нем комфортно сидеть ребенку, не жарко. Материал действительно дышит.

В просторности наверно ему нет равных, ширины и глубины хватает, чтобы усадить ребенка в зимнем комбинезоне!!!

В кресле спинка ортопедическая, слегка откидывается, мы не раз были в длительных поездках по 5 часов и более, и моя оценка креслу 5 +. Для сна предусмотрены помимо основных боковин дополнительные мягкие подушки. Во сне дочка едет не букой «зю», а в удобной позиции, где голова слегка наклонена вбок.

Ремни не давят дочке на грудь, на них есть мягкие вкладыши. Кресло мы установили и практически не вытаскиваем (только когда нужно почистить чехлы).

Фиксация надежная, замки-фиксаторы не заедают.

Нас радует эта покупка. Купила бы снова, если понадобилось.

P. S. Хочу обратить внимание, что на автокресле есть красные стрелки, которые помогают установить автокресло правильно.

Детское автокресло Farfello GE-E фото 1 Детское автокресло Farfello GE-E фото 2 Детское автокресло Farfello GE-E фото 3

26.01.2021 10:22
Недорогое автокресло и, получается, что пользоваться им можно до тех пор, пока это требуется ПДД. Взяла на заметку, спасибо, что поделились.
13.04.2021 12:54   Пожаловаться
Бриллиантик: Маланья, у автокресла ортопедическая спинка снимается. Со временем, когда ребенок достаточно подрастет, кресло можно трансформировать в бустер. Удобный девайс, имхо.
18.05.2021 20:23   Пожаловаться
Карина: Недорогое и качественное автокресло, такое сочетание нечасто встретишь. К сожалению. GE E именно тот случай, когда цена=качеству.
26.01.2021 10:22
Нужное приобретение, если есть машина. Нам скоро тоже понадобится автокресло. Хорошо, что боковая защита предусмотрена. И подголовник впечатляющий. Буду иметь в виду вашу модель.
09.02.2021 12:54   Пожаловаться
Lina: Ксения, нам недавно привезли Farfello GE-E, буквально пару дней назад. Уже установили в машине автокресло. На самом деле, безопасное и комфортно ребенку сидеть. Стоит кресло жестко на сиденье.
26.01.2021 10:22
Классное автокресло, мы осенью в прошлом году такое купили сыну. Только расцветка у нас другая, темнее взяли. Хотя в уходе кресло не капризное, все легко стирается в машинке.