Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504

Отзыв о Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504:
Увлажнитель понравился, можно в него добавлять аромамасла

26.01.2021

Достоинства

Красивый, легко ухаживать, долго работает, не прихотливый.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Здравствуйте, хочу описать свою новую покупку. Давно мечтала об увлажнителе воздуха, но все как то не собралась его купать. И вот наконец получила его в подарок на Новый год.
Желания сбываются и я получила тот увлажнитель, который хотела, по дизайну лаконичный, с рисунком бабочек. Я когда его увидела в Леруа сразу в него влюбилась.
Увлажнителем осталась очень довольна, в него вмещается 4 литра воды, что при постоянном использовании хватает на 2 дня. Он может работать 25 часов беспрерывно, но я лично включаю его только когда я нахожусь в квартире, когда мы уходим из дома, я выключаю.
Я не люблю разбираться в технике и сложные в управлении электроприборы мне не подходят. Это замечательный увлажнитель, который очень прост в управлении. На увлажнителе есть индукционная кнопка. Три режима подачи пара, средний, высокий и слабый. Я предпочла самый слабый, он самый оптимальный для меня, самый сильный напор может оставлять капли на полу. Пар приятный, прохладный. Я добавляю в него несколько капель мятного аромамасла, только дорогого, потому что оно не жирной и имеет тонкий мятный и ненавязчивый аромат, хотя по инструкции этого делать не рекомендуют. Но я уже пользуюсь так почти месяц и ничего не происходит.
За увлажнителем легко ухаживать, просто разбираешь его и моешь, воду заливаю из фильтра.
Я этим аппаратом довольна и смело могу рекомендовать его.

Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504 фото 1 Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504 фото 2