Сухари с ванилином "Clever"

Отзыв о Сухари с ванилином "Clever":
Не ожидала, что окажутся такими вкусными.

27.01.2021

Достоинства

Недорогие, вкусные, без Е-шек.

Недостатки

Отзыв

Маленькие сухарики с ванилином торговой марки "Clever" я купила в супермаркете "BILLA". Это самые простые и самые дешёвые сухари что были в продаже. Покупала я их чтоб смолоть и приготовить из них детям пирожные картошка, так что по большому счёту мне было всё равно какие сухари брать. Мальчишкам эти малыши понравились и в итоге сухарики мы просто съели. Оказалось хоть они и дешёвые, но очень даже неплохие. Ломаных в упаковке не было. Сухари не горелые, не старые, не дубовые, хрустящие, но откусить легко, то есть и размачивать не надо. и зубы не сломаешь. Сухарики сладенькие, с приятным ванильным ароматом. Изготовлены они в Пензе. В составе никаких Е-шек, что тоже не может ни радовать. Сухари делают из сдобного теста, поэтому калорийность их достаточно высокая - 450 ккал, так что тем кто старается держать себя в форме лучше ограничить их употребление.
В общем, сухари с ванилином "Clever" нас приятно удивили и теперь мы будем покупать их к чаю. Но и обещанную детям картошку из них я всё-таки из сделаю.

Сухари с ванилином "Clever" фото 1 Сухари с ванилином "Clever" фото 2