Молочная страна вареная сгущенка

Отзыв о Молочная страна вареная сгущенка:
Не похожа на сгущенку

27.01.2021

Достоинства

Не дорого.

Недостатки

Состав и вкус.

Отзыв

Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться отзывом о вареной сгущенка молочная страна. Стоит это чудо 40 рублей. Хотя по факту и этого не стоит. Цена ей 25-30 рублей. Сгущенка есть в двух вариантах- в мягкой упаковке и в жестяной банке. Я брала в мягкой упаковке чтобы можно было легко открыть. Но это меня не спасло. В составе и сыворотка молочная и масло в том числе и пальмовое и даже краситель намешали и ароматизатор. Одним словом вот прям минимум натурального при том что написано что это сгущенка а не восстановленный продукт с заменителем молочного жира или еще как то. Упаковка приятного коричного цвета с нарисованной коровой несомненно привлекает внимание. Но вот по факту это подкрашенный продукт непонятного вкуса, брала в десерт для приготовления. Очень странный вкус и привкус непонятного, но точно не сгущенки, скорее этих всех масел. В итоге даже в изделии не вкусно. Так и стоит сгущенка без дела. Если уж брать то лучше подороже, но качественней, чтоб потом просто не выкинуть деньги на ветер.

Молочная страна вареная сгущенка фото 1 Молочная страна вареная сгущенка фото 2