Универсальное средство для умывания Acwell Bubble-Free pH Balancing Cleanser

Отзыв о Универсальное средство для умывания Acwell Bubble-Free pH Balancing Cleanser:
Быстрое очищение от косметики

27.01.2021

Достоинства

Быстрое очищение от макияжа.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится создавать очень яркий и стойкий макияж, но вся проблема всегда бывает вечером, когда я уставшая прихожу с работы и мне важно как можно быстрее все это смыть, но при этом не навредить кожному покрову, чтобы косметика не оставалась в уголках глаз и между ресничками. И это стало возможным благодаря такому замечательному средству, как Acwell Bubble-Free pH Balancing Cleanser
Универсальное средство для умывания и снятия макияжа.

Хоть средство и не пенится, но оно подобно гидрофильному маслу идеально растворяет с поверхности лица и из пор черные точки, старые ороговевшие клетки и деликатно очищает поверхность кожи, при этом не сушит и не травмирует кожный покров, даже есть увлажнение и насыщение питательными компонентами, кислородом.

Мне нравится, что средство может применяться в качестве средства для демакияжа, быстро убирает жирную и стойкую косметику, оказывает тонизирование, придает лицу более свежий и отдохнувший вид.

Моментально успокаивает и снижает проявление покраснений, раздражений, дарит мягкость и бархатистость, не провоцирует возникновение шелушений.