Сырок глазированный  Росагроэкспорт 5 %

Отзыв о Сырок глазированный Росагроэкспорт 5 %:
Вкусный десерт

27.01.2021

Достоинства

Вкус, цена, пищевая ценность.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

С детства обожаю глазированные сырки. Из большого выбора продуктов данной категории мой выбор всегда падает на сырки фирмы Росагроэкспорт, а именно на сырок глазированный с массовой доле жира 5%.
Забота о фигуре является, если не приоритетным, то вторым по значимости после вкуса, при выборе продуктов питания.
Стоит отметить, что вкус данного сырка не отличается от вкуса продуктов указанной фирмы с большим процентом жирности (20%).
Вкус приятный, творог, применяемый на производстве отдает нотками ванили, глазурь тоже вкусная, чувствуются какао-бобы и молоко.
Отлично подходит для таких, как я, следящих за фигурой и считающих калории, обращающих внимание на жирность продуктов. Также подходит для детишек, на своем опыте могу сказать о том. что ребенку больше нравится 5%-нтный сырок, чем 20%-нтный.
Единственный минус заключается в том, что не во всех, даже сетевых магазинах можно встретить данный продукт.
Тем, кто еще не пробовал, советую попробовать этот замечательный десерт, не пожалеете. К тому же, вас приятно удивит цена, которая колеблется от 15 до 20 рублей на штуку!