Карандаш для бровей Luxvisage Eyebrow

Отзыв о Карандаш для бровей Luxvisage Eyebrow:
Хороший карандаш

27.01.2021

Достоинства

Цвет
Щеточка
Удобство
Цена.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Подобрать хороший карандаш для бровей довольно сложно, так как оттенок прежде всего должен подходить к цвету волос, не быть слишком темным и не уходить в рыжий цвет, так же он должен быть удобным в использовании. Последний карандаш, который я попробовала был карандаш от фирмы Luxvisage Eyebrow. Купить этот карандаш можно в любом магазине Белорусской косметик, стоит он не дорого, примерно 150 рублей. Итак теперь пройдёмся по его основным плюсам.
1). Щеточка. У него есть щеточка, с не помощью можно расчесать и уложить брови и не надо покупать ее отдельно
2). Удобство. Сам карандаш очень мягкий и им удобно рисовать брови, прокрашивает хорошо.
3). Расход. Расход у этого карандаша очень экономичный, так как его нужно точить, то расходуется медленно, хватает на большее время, чем карандаша, который выкручивается.
4). Цвет. У меня оттенок 101, он идеально подойдёт блондинкам. Цвет красивый, не рыжий, а такой светло коричневый.
В целом для меня это главные аспекты при выборе карандаша, этот карандаш меня устраивает абсолютно всем.