Моющее средство FAIRY pure&clean  лаванда и розмар

Отзыв о Моющее средство FAIRY pure&clean лаванда и розмар:
Моющее средство с приятным ароматом

27.01.2022

Достоинства

Приятный аромат, хорошо отмывает, сильно пенится.

Недостатки

Дороговато, не лучший состав.

Отзыв

О фейри знают наверное практически все хозяйки. Я вот обычно беру его "традиционную" баночку, но тут увидела две новые с натуральными ароматами... Мимо пройти не смогла...
Цена, конечно, кусается и кусается достаточно сильно. Фейри и сам по себе не дешевый, а эксклюзивные ароматы подняли цену на него практически в два раза. В общем, экономии тут не выйдет.
Что до качеств - в принципе все соответствует обычному фейри. Пенится очень легко, пены хватает надолго и помыть посуду можно если не одной каплей, как в рекламе, то явно не сильно большим количеством моющего. Оттирает загрязнения тоже отлично, хотя с засохшей грязью все уже не так радужно. Плиту им тоже можно помыть, но опять же, только если сразу а не через несколько лет после пролития чего либо: )
Что касается основной фишки - запаха - он действительно очень приятный. Я лаванду саму по себе обожаю, а тут в сочетании с розмарином она чувствуется отлично. Плюс легко с посуды какие-то неприятные запахи убирает.
В общем хороший и качественный продукт, состав у него не самый лучший, но меня устраивает. Брать можно, если вас не смущает цена).