Ночник детский IKEA СМИЛА МОНЕ

Отзыв о Ночник детский IKEA СМИЛА МОНЕ:
Отличный ночник

28.01.2021

Достоинства

Достоинств много: свет, крепление, простота использования.

Недостатки

Нет не одной причины, что бы его не купить.

Отзыв

Просто в восторге от данного ночника.
Очень хорошее крепление. Устойчиво весит, не подвижно. Лампочка подходит обычная без каких либо заморочек. Свет приятный. В спальне у ребенка царит жёлтый, приятный, не давящий на глаза свет.
Перепробовали много ночных светильников и все было не то. То не весит, то не стоит, что касается напольных, настольных светильников. А вот данная модель идеально. Повесил, ребенок не трогает его, весит и никому не мешает. Шнур достаточно длинный, удобное включение. Он настолько прост в своем использование, что данная простота делает его просто незаменим и не повтаримым. Свет- настолько хороший и приятный, что это просто одним словам находка.
Все стремятся купить что-то интересное, замудренно, с многими режимами и прочее. Я также пыталась найти что-то привлекательное, но помимо красивого внешнего вида, более отметить было нечего. А в данной модели и приятный внешний вид и чудесное освещение. Достался по наследству от старшей сестры. Весел у нее на восьми квадратных метрах у меня на двенадцати и одинаково хорошо.
Просто сплошной восторг.

Ночник детский IKEA СМИЛА МОНЕ фото 1