Eclat home sport дезодорант

Отзыв о Eclat home sport дезодорант:
Приятный аромат вашего мужчины

28.01.2021

Достоинства

Цена запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

ЗДРАВСТВУЙТЕ, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на тему мужской косметики, а именно дезодорантов. Мужчине как и женщине не менее важно пахнуть хорошо и избавится от пота и запаха. Поэтому им, как и нам важно подобрать хороший дезодорант, а еще лучше чтоб он был без спирта и лишний раз не пересушивал кожу. В линейке фирменых дезодорантов недорогим и хорошим стал для нас дезодорант орифлейм ECLAT, подходит даже для спортсменов. Нам его подарили на праздник вместе с целым набором. Мужу очень понравился. Во первых запах приятного мужского парфюма, а не одеколона. Не навязчивый и легкий, особенно если ваш мужчина не переносит неприятные запахи. Достаточно большой пузырек и объём хватит надолго. Красивый цвет и дизайн который выглядит дорого и не стыдно подарить. Цена в каталоге разная, но варьируется от100-150 рублей. Примечательно что сам дезодорант не высыхает и не портится и не выветривается со временем. Поэтому из бюджетной категории будет хорошим приобретением или подарком вашему мужчине.

Eclat home sport дезодорант фото 1 Eclat home sport дезодорант фото 2