Карамель с лимонной начинкой "Любимые традиции"

Отзыв о Карамель с лимонной начинкой "Любимые традиции":
С приятной кислинкой.

28.01.2021

Достоинства

Недорогая, с кислинкой, вкусное повидло.

Недостатки

Корпус толстый, повидла маловато.

Отзыв

Карамельки почти всегда есть в доме. Супруг любит мятные и фруктовые "стекляшки", мне нравятся со сливочным вкусом и шоколадные, дети же рады любой, а вот мой папа предпочитает карамельки с повидлом. Специально для папочки покупаю карамель с лимонным вкусом торговой марки "Любимые традиции". Изготавливают её в Тюменской области. Бумажный фантик, простенькая прозрачная упаковка - обычная недорогая карамель. Вкус у неё приятный, с лёгкой кислинкой. Карамельный корпус ярко-жёлтого цвета, очень толстый и жёсткий (тем кто любит грызть конфеты лучше поберечь свои зубки), в центре немного повидла из яблочного пюре с протертым лимоном. Папе нравится что карамелька "долгоиграющая", то есть чтоб добраться до самого сладкого её надо долго сосать и он с одной штучкой выпивает по две-три чашки чая.
Лимонная карамелька мне тоже нравится - кисленькая и повидло у неё густое и вкусное. Частенько покупаю её в супермаркете "Дикси". В упаковке всего 200 грамм. Эту карамель я иногда беру в дорогу и сосу чтоб в машине не укачивало.

Карамель с лимонной начинкой "Любимые традиции" фото 1 Карамель с лимонной начинкой "Любимые традиции" фото 2 Карамель с лимонной начинкой "Любимые традиции" фото 3