Подводка для глаз жидкая Vivienne Sabo

Отзыв о Подводка для глаз жидкая Vivienne Sabo :
Незаменимая вещь для вечернего макияжа

28.01.2021

Достоинства

Цвет, не течет, удобный аппликатор.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!!! Про французский бренд Vivienne Sabo можно писать много, больше хорошего, чем плохого. Сейчас расскажу о моем личном опыте про жидкую подводку для глаз. Скажу сразу, данным продуктом пользуюсь крайне редко, когда нужен яркий макияж. Мой выбор пал на это средство, по нескольким причинам, я знаю этот бренд, довольна качеством, ну и цена до 400 рублей (если засохнет не сильно жалко). У меня классический черный цвет - нет нареканий, оттенок действительно черный. Очень удобный аппликатор, хочешь тоненькую стрелочку- получи, хочешь подрисуй еще, справится даже не опытный "визажист", как я, с первого раза может и не идеально получиться, но на третий точно, важный момент при первом применении немного подводки попало на слизистую, никакой реакции не было, аккуратно ватным диском вытерла и все. Качество продукта хорошее, не течет, несколько часов точно не нужно поправлять макияж. Смывается легко, обычной мицеллярной воды достаточно, эффекта панды не заметила. Девочки очень хороший продукт, Рекомендую.