Подводка для глаз жидкая Vivienne Sabo

Отзыв о Подводка для глаз жидкая Vivienne Sabo :
Сойдёт

07.08.2022

Достоинства

Слегка водостойкая.

Недостатки

Кисть при нанесении неудобная.

Отзыв

По большей части эта подводка подходит для тех, кто делает арт-макияж. Вырисовывать узоры, рисунки, контуры и так далее. А чтобы просто рисовать классические стрелки, нужно прямо приноровиться. Вообще я не очень хорошо рисую стрелки, я пока только учусь, но для этого мне нужна тонкая кисть, чтобы была тонкая линия. Конкретно у этой подводки кисть чуть-чуть широкая, из-за этого она и набирает много самого продукта. Это затрудняет рисовать классические стрелки, так как мне нужна тонкая линия. С этим подводка не справляется. Возможно есть такие люди, которые более профессионально рисуют стрелки с любой подводкой, но у меня к сожалению с этим проблемы. Насчёт самого материала, которым мы рисуем, он очень добротный. Даже когда идёт дождь, то стрелки не размазываются. Это замечательно. Но при нанесении подводка не очень быстро засыхает, нужно подождать. Эту подводку покупала очень давно и я считаю, что подводка слишком дорогая. Но если учитывать, то что продукт очень хорошо держится в течении дня, то это оправданная цена. Рекомендую ли я эту подводку? Для новичка нет.