Мини-сушка с томатом и зеленью "Волжский пекарь"

Отзыв о Мини-сушка с томатом и зеленью "Волжский пекарь":
Специфический вкус.

28.01.2021

Отзыв

Забежала в магазин за хлебом и по дороге к кассам увидела контейнер с надписью скидка. В контейнере были упаковки маленьких сушек. Скидка хорошая, а сушки, как мне показалось, маковые, я и взяла пару пачек. То что сушки не с маком разглядела только дома. Оказывается я купила мини-сушки с томатом и зеленью торговой марки "Волжский пекарь". Конечно, я была раздосадована, но такие сушки я видела впервые, поэтому мне было интересно их попробовать. Мини-сушки не горелые, не пересушенные, аромат приятный. Вкус, я вам скажу, специфический, на любителя - чувствуется небольшая сладость и какая-то пряная травка. Оказалось это майоран. Я не любитель пряностей и эти малышки мне совсем не понравились. Дети сушки есть не стали, супруг тоже не оценил, но с супом вместо хлеба половину пачки приговорил. Оставшиеся сушки мы измельчили и использовали как панировочные сухари для рыбных котлет.
Не оценили мы новинку от "Волжского пекаря" и покупать такие сушки точно больше не будем. Но мы это мы, а вот любителям всевозможных специй и пряностей думаю они придутся по вкусу.

Мини-сушка с томатом и зеленью "Волжский пекарь" фото 1 Мини-сушка с томатом и зеленью "Волжский пекарь" фото 2