Отзыв о Увлажняющий тоник для лица Lirene с экстрактами огурца и алоэ для всех типов кожи:
Отличный увлажняющий тоник

28.01.2021

Достоинства

Подходит жирной коже.

Отзыв

Мне нравится пользоваться тониками для лица. Особенно я их люблю в летнее время. Лицо сильно потеет, забиваются поры, расширяются поры. .. Жирной коже очень тяжело. Вот и протираю лицо часто тониками. Зимой чуть легче, в плане того, что поры меньше расширены, но сухой воздух - это плохо. Вот и нужно хорошее увлажнение. А данный тоник от Лирене (если не так назвала, извиняюсь) - в самый раз.
Тоник очень приятно пахнет. Экономно расходуется. ну, это как пользоваться, согласна.
Объем тоника идет 200 миллилитров. А вот цена за него - сильно завышена.
Состав - честно, так себе. Есть и получше. Но в тонике все равно есть сок алоэ - и он идет раньше, чем сок огурца! А самое первое - касторовое масло. К чему оно?!
Мою жирную кожу тоник хорошо очищает. Больше всего нравится, что после тоника не желания умыться. Он не оставляет на коже чувства, что она грязная! Это просто отлично. Еще, нравится, что тоник сужает поры. А для моего типа кожи это очень важно. Да и очищает кожу он замечательно, это видно по ватному диску (он становится грязным).

Другие отзывы на Увлажняющий тоник для лица Lirene с экстрактами огурца и алоэ для всех типов кожи