Отзыв о Увлажняющий тоник для лица Lirene с экстрактами огурца и алоэ для всех типов кожи:
Отличный увлажняющий тоник для лица

30.01.2021

Достоинства

Увлажняет кожу.

Недостатки

Отзыв

Добрый вечер, решила оставить свой отзыв на увлажняющий тоник для лица Lirene с экстрактами огурца и алоэ, ранее никогда не пользоваламь подобными средствами, но всё же решила попробовать, так как кожа с приходом лета начала меня подводить, появились прыщи, появился жирный блекс, начитавшись в интернете отзывов и советов, решила умываться тонком, так вот было их всевозможные количество, но всё таки решила остановиться на увлажняющем тонике для лица Lirene с экстрактами огурца и алоэ, именно и привлекло, что присутствует в составе экстракт огурца и алоэ, так вот, через неделю использования, заметила значимую разницу, прыщи начали подсыхвать, но при этом увлажняющий тоник для лица Lirene с экстрактами огурца и алоэ, не сушил кожу, но помимо этого жирный блеск стал пропадать, поры начали сужаться, так как летом кожа потеет, плюс ко всему пыль и жара, увлажняющий тоник для лица Lirene с экстрактами огурца и алоэ стал просто спасением для моей кожи, теперь буду пользоваться только этим тонком, и всем его советую, рада что случайно наткнулась на увлажняющий тоник для лица Lirene с экстрактами огурца и алоэ, он меня не подвёл, и полностью справляется со своими заявленными свойствами!!!!!!

Другие отзывы на Увлажняющий тоник для лица Lirene с экстрактами огурца и алоэ для всех типов кожи