Корм Farmina N&D Prime беззерновой

Отзыв о Корм Farmina N&D Prime беззерновой:
Отличный корм суперпремиум класса

28.01.2021

Достоинства

Хороший состав
беззерновой
адекватное соотношение цена=качество
хорошее состояние шерсти у котов.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Доброго времени суток! Друзья, перепробовали очень много разных кормов (сухих). Начинали от роял канина (сейчас он очень испортился, кошки сильно поправлялись от него), в итоге остановились на Farmina N&D Prime беззерновой с курицей и гранатом. У нас две кошки и один кот, так что отзыв в любом случае полезный, едят его с удовольстсвием, намного меньше выпадает шерсть по сравнению с другими кормами, у кота перестали слоиться когти! И, ивзините, за подробности, туалет стал пахнут не так "ярко" как раньше). Самое главное - корм беззерновой и хороший состав: свежее мясо курицы без костей (30%), дегидратированное мясо курицы (28%), картофель, куриный жир и другое. Корм суперпремиум класса, очень питательный, отличный состав, который благоприятно сказывается на здоровье животных! Думаю, что даже прихотливый и привередливый кот его будет кушать с удовольствием! Да, он не дешевый, но что не сделаешь ради любимого пушистика). Выгоднее всего брать сразу 8 кг (большой мешок, хватает надолго). Еще, насколько знаю, данный корм также подходит для харьков)).