Крем для рук и тела Make a Wish

Отзыв о Крем для рук и тела Make a Wish :
Не ожидала, что на столько...

29.01.2021

Достоинства

Приятный запах.

Недостатки

Эффекта вообще нет.
Впитывается молниеносно.
Смысла не вижу покупать.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен просто пустой покупке. Я хочу вам рассказать про крем для рук и тела от торговой марки Make a Wish. Купить данный крем можно всеми знакомом магазине «Фикс-прайс». Я часто посещаю данный магазин. Решила попробовать данный крем. Стоимость его 55 рублей. Дизайн очень красивый и похоже одно из качеств данного крема. Открыла тюбик и удивилась. Очень приятный аромат данного крема. Нанесла на руки. Через 1-2 минуты он как будто вода при засухе исчез с кожи рук моих. И что могу сказать… Я не могу сказать, чтобы крем как то проявил себя на моей коже. Не увлажняет и не смягчает. Вообще не понимаю теперь, для чего вообще люди покупают. Хочется сказать в итоге. Если бы он действительно хоть что-то делал, это было бы просто прекрасно. Большой тюбик и тем более за такую цену. Экономия полная. Но увы и ах это не случилось. Теперь вот и не знаю, что с ним делать. На этой ноте я заканчиваю свой отзыв по данному крему. Всего вам хорошего. Была рада вас отговорить от покупке данного крем. Всем пока!